Учиться в России!
Регистрация »» // Логин:  пароль:

Федеральный правовой портал (v.3.2)
ПОИСК
+ подробный поиск
Подняться выше » Центр трудового права/

Центр трудового права. Консультация

перенос отпуска

10.07.2018 15:16:00 | татьяна

Здравствуйте! Я работаю в школе. Во время отпуска уходила на больничный, и отпуск получился до 10 сентября. Мне необходимо выйти на работу с начала учебного года. Могу ли я выйти, не догуливая отпуск, а оставшиеся дни взять в течение года, или в осенние каникулы?
    Комментирует: А.В.Кузьменко
    11.07.2018 21:26:11


    Татьяна, здравствуйте! Статья 124 ТК РФ предусматривает, что ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника. Таким образом, срок использования оставшихся дней отпуска должен быть определен работодателем с учетом Ваших пожеланий.


Отправить комментарий:

Заголовок:
Автор:
Текст:
Проверка:
2018
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
« 2004   « 2010   « 2007   « 2013   « 2008   « 2016   « 2005   « 2014   « 2011   « 2017   « 2006   « 2012   « 2009   « 2015  
 

Copyright 2002-2006 © Дирекция портала "Юридическая Россия" наверх

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Редакция портала: info@law.edu.ru
Участие в портале и более общие вопросы: reception@law.edu.ru
Сообщения о неполадках и ошибках: system@law.edu.ru